ТОО Ракетная фирма

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Ракетная фирма

Исторически сложилось, что наши сильные стороны это разработка сайтов и мобильных приложений, графический дизайн, соцсети. Со временем набор услуг пополнился спецпроектами, интернет-рекламой, аналитикой и стратегией.

Мы комплексное агентство и мыслим смежными полученной задаче категориями. Чтобы предложить правильное решение, мы разберемся в бизнесе клиента, найдем преимущества и придумаем что о них рассказать и как показать. Если клиент продает автомобили, мы возьмем их на тест-драйв, если фотоаппараты — мы снимем на них спецпроект. Если это нематериальная вещь, мы соберем статистику и послушаем потребителей. Это «продуктовый» подход к решению задач.

Некоторые клиенты

Народный Банк Казахстана · Банк Хоум Кредит · Евразийский Банк · НСК · Mitsubishi · Nikon · Huggies · Mega Center· Kazkom Securitites · Astana Pro Team · Tikkurila · Efes · Borjomi · Pepsi · Nivea · Forte Bank · Самрук Казына

О работе

Сейчас в компании работает 90 человек. Среди них есть управляющий и креативный директора, копирайтеры, веб-разработчики, мобильные разработчики, тестировщики, технологи, дизайнеры, иллюстраторы, смм-специалисты, менеджеры проектов, аккаунт-менеджеры, стратеги, медиа-специалисты, а также бухгалтер, контент-менеджер, хозяйка офиса, уборщица и кот.

В работе мы ценим умение ясно выражать собственные мысли, вдумчивость и стремление к профессиональному росту. Для того, чтобы у нас работать, нужно быть готовым много делать и быстро учиться. Нужно знать разницу между «делать» и «сделать». Сотрудники «Ракетной» относятся к проблемам как к задачам, и решают их — самостоятельно или с руководством. Поэтому тем, кто привык ждать решения со стороны, будет трудновато. При этом у нас выстроена понятная система роста, созданы руководства и регламенты работы, есть сильные коллеги. У активных людей с живым характером есть все возможности вырасти профессионально.

Мы точно не сработаемся, если у вас не хватает терпения переделывать решение несколько раз, пока оно не станет приемлемым. Мы вряд ли вам подойдем, если вы долго работали в сетевом агентстве или в корпорации.

Если нет открытых вакансий

У нас найдется штатная, внештатная и проектная работа для людей разных специальностей.

Программа переселения

В штате «Ракетной фирмы» работают люди из Рудного, Семипалатинска, Павлодара, Петропавловска, Караганды, Кызылорды, Тараза, Актобе, Шымкента, Бишкека и даже Краснодара. Мы поможем с переездом в Алматы коллегам из регионов Казахстана — для этого нужно поработать с нами удаленно, чтобы показать свои способности.

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы,

Абая

з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы,

Абая

з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы,

Абая

з/п не указана
Алматы,

Абая

з/п не указана
Алматы,

Абая