ИП Тыштыбаев Арман

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Тыштыбаев Арман

Приветствую вас, дорогой соискатель на странице профиля моей компании. Моя компания, интернет-магазин VoltiX занимается розничной торговлей через таргетированную рекламу Instagram и Tik-Tok. Уже больше 4-х лет компания торгует электроинструментами, кухонными, бытовыми, товарами для дома, дачи и быта, а также многим другим. 

За 4 года работы компания трудоустроила, обучила продажам, настройке рекламы, работе на складе очень много кандидатов. Я, как основатель и владелец организации, на первый план всегда ставил и ставлю высокий фонд заработной платы своих сотрудников, а также удобство и комфорт их работы. За совсем небольшой срок, компания без помощи инвесторов достигла замечательных финансовых показателей как для самой компании, так и для ее сотрудников. И все это благодаря слаженной командной работе.

На странице этого профиля, вы можете узнать: что продает наш интернет-магазин, увидеть фото наших офисов и ознакомиться с первичной необходимой информацией.

P.S. Если на данный момент вы в поиске высокооплачиваемой работы в дружном коллективе, то оставляйте заявку на одну из активных вакансий. Буду сильно рад видеть вас в нашем офисе на собеседовании. До встречи:)

Вакансии компании