ТОО PLservice

Алматы
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

ТОО PLservice

  •  Компания  ТОО "ПОЖЛАБСЕРВИС"  была основана в 2013 году. В 2019 году переименована в ТОО "PLservice" 
  •    И за 6 лет успела зарекомендовать себя на рынке  систем безопасности города Алматы как ответственная и серьёзная организация. 
  •          ТОО «PLservice» - предлагает свои услуги по проведению комплекса противопожарных мероприятий и работ в области охраны населения. Все работы выполняются нашими лучшими специалистами с применением самых современных отечественных и импортных материалов. Наша компания обладает хорошо оснащенной производственной базой, что в полной мере позволяет ей соответствовать международным требованиям на рынке систем безопасности.                                                                                                        
  •      Наш бизнес основан на компетентности, честности и ответственности перед клиентами и партнерами — безусловных качествах, которые не подвергаются сомнению.                                                                                                        
  •    ТОО "PLservice" гарантирует высокое качество всей предлагаемой продукции и услуг соответствующих самым высоким требованиям, подтвержденное необходимыми сертификатами. Также в компании существует система скидок. Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверены в высоком уровне сервиса и своевременности исполнения любого заказа.                                                                                                         
  •       Коммерческие организации постоянно сталкиваются со всевозможными проверками, которые подчас сопровождаются жесткими санкциями. Поэтому стремление выполнить обязательные требования инспектирующих органов с наименьшими для себя неудобствами вполне закономерно. С учетом этого специалисты нашей компании используют гибкий подход к запросам каждого клиента и решению задач противопожарной защиты. В процессе сотрудничества со своими партнерами и заказчиками предприятие ТОО "PLservice" стремится к взаимовыгодным отношениям, ориентированным на повышение потенциала сторон. Наше предприятие всегда думает о будущем и поэтому высоко ценит стабильные партнерские отношения, рассчитанные на долгосрочную перспективу. ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Работаем без НДС.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.