ТОО Пенетрон-Казахстан

Астана
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Пенетрон-Казахстан

       ТОО «Пенетрон-Казахстан», является генеральным представителем ЗАО «Группа компаний «Пенетрон-Россия» (производителя материалов системы ПЕНЕТРОН) на всей территории Республики Казахстан. Разработчик и первый производитель материалов системы Пенетрон, компания ICS/Penetron International LTD. (США), является мировым лидером в производстве материалов для гидроизоляции, защиты и восстановления бетона.

       Компания сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001:2000. Система материалов Пенетрон применяется на строительных объектах различного назначения в 92-х странах мира более 50-ти лет.  В России материалы системы Пенетрон используются с 1989 г.

       В 2004 г. были введены в эксплуатацию первые линии Завода гидроизоляционных материалов «Пенетрон» (г. Екатеринбург). Не имеющая аналогов проникающая гидроизоляция системы ПЕНЕТРОН применяется для комплексного решения проблем связанных с гидроизоляцией строящихся или функционирующих монолитных и сборных бетонных конструкций, устраняет поверхностную фильтрацию воды сквозь тело бетона за счет проникновения в глубь бетона, защищает бетон от воздействия агрессивных сред, предотвращает проникновение воды при давлении, повышает прочность и морозостойкость бетона. Все материалы, выпускаемые на Заводе гидроизоляционных материалов «Пенетрон», прошли экспертизу в ведущих лабораториях России, что подтверждено необходимыми сертификатами и заключениями. Это дает возможность эффективно и на законных основаниях использовать материалы системы «Пенетрон» при проектировании, строительстве и ремонте бетонных и железобетонных конструкций.

        Мы предлагаем собственный, более чем десятилетний опыт в области реализации гидроизоляционных материалов и технологического сопровождения работ, предлагаем применять материалы на строящихся или ремонтируемых объектах.

       В связи с увеличением потребности в применении наших материалов в сфере строительства и увеличением объема продаж компания, ТОО «Пенетрон-Казахстан»  приняло решение о расширении дилерской сети в Казахстане.

       ТОО «Пенетрон-Казахстан» было создано в 2005 году. На территории Индустриального парка г.Астана, в 2014 году, был открыт завод по производству материалов линейки «Пенетрон». Выпускаемая продукция обеспечивает долговременную и надежную защиту бетонных конструкций и сооружений.

       ТОО «Пенетрон-Казахстан» — эксклюзивный представитель Группы Компаний «Пенетрон-Россия» на территории Республики Казахстан. Дилерская сеть компаний представляет продукцию «Пенетрон» в каждой области Казахстана.

                                                                       Подбор персонала

Мы всегда готовы принять в нашу команду активных, целеустремленных и результативных сотрудников.

       Ваша заинтересованность и стремление к достижению профессиональных результатов – критерии, на которые мы обращаем внимание в первую очередь. Инициатива приветствуется – нам интересны новые взгляды и идеи, поэтому мы открыты к диалогу в любое время. Карьерный рост напрямую зависит от увлеченности и достижений сотрудника.

      Развитие и рост наших сотрудников – наши настоящие и будущие успехи. Мы это понимаем и всячески способствуем этому, к примеру проводим корпоративное обучение, принимаем участие в семинарах, круглых столах, выставках, одним словом  делаем все, что может способствовать этой идее.

     Мы хотим, чтобы у наших сотрудников были самые лучшие условия, поэтому кроме всех стандартных благ и гарантий по Трудовому Кодексу РК, предлагаем:

  • теплую дружескую атмосферу;
  • современный офис в самом центре правого берега, с наличием свободных парковочных мест;
  • множество интересных корпоративных мероприятий;
  • подарки к праздникам для наших детей;
  • награждение сотрудников по итогам работы;
  • на некоторых должностях предусмотрена оплата ГСМ;
 

      Мы предоставляем удивительный шанс построить карьеру у нас каждому, кто целеустремлен, нацелен на результат, готов развиваться и впитывать новые знания,тем, кто хочет самосовершенствоваться и достигать успеха в команде. Мы заботимся о сотрудниках также, как и о каждом клиенте.

Вакансии компании