ТОО Казфитингпласт

Караганда
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Казфитингпласт

Компания KAZFITTINGPLAST работает по всему Казахстану являясь надежным производителем соединительных деталей трубопровода, фитингов и муфт в нефтегазовой промышленности с 2013 года.

 Наши ценности:

Качество и сервис: Мы стремимся к высочайшему качеству продукции и обслуживанию клиентов, обеспечивая наилучшие решения для их потребностей.

Надежность и партнерство: Мы гордимся своей надежностью как партнера, предоставляя проверенные и качественные решения для любых проектов.

Профессионализм и опыт: Наш опыт и знания позволяют нам решать самые сложные проблемы и помогать клиентам достигать их бизнес-целей.

Инновации и развитие: Мы постоянно совершенствуемся и внедряем инновации, чтобы быть в курсе последних технологических и промышленных требований.

Социальная ответственность: Мы ценим наших сотрудников, соблюдая высокие стандарты безопасности в производстве.

Для сотрудников мы создаем рабочую среду, основанную на справедливости, уважении и честности, где каждый чувствует себя ценным и уважаемым членом команды.

Поощряем коллективную работу и сотрудничество, стремясь к достижению общих целей компании и поддерживая дружелюбные отношения среди коллег.

Поддерживаем инициативы, творческое мышление и внедрение новых идей, чтобы стимулировать инновационный потенциал каждого сотрудника.

Присоединяйтесь к нам чтобы стать частью нашей команды.

Вакансии компании